Лига "Мегаспорт": итоги 2-го этапа соревнований
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лига "МегаСпорт" в сети "Вконтакте": ссылка
Канал Лиги "МегаСпорт" в YouTube: ссылка
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
Первая лига
¼ финала
Севморпуть-35 СРЗ – Тесла 4:6
Апатит (Кировск) – КЛФ (Североморск) 9:6
Мончегорск – Гаджиево 10:2
Арсенал (Александровск) – Север С. (Североморск) 6:5
½ финала
Апатит (Кировск) - Арсенал (Александровск) 7:6
Мончегорск – Тесла 7:2
Матч за 3-е место
Арсенал (Александровск) – Тесла 8:4
Финал
Апатит (Кировск) – Мончегорск 7:1
Лучшие игроки:
Вратарь: Сергей Михайлов (Арсенал)
Защитник: Виктор Обрядин (Мончегорск)
Нападающий: Алексей Тегерлин (Мончегорск)
Бомбардир: Роман Прозоров (Апатит)
Игрок: Сергей Ведерников (Апатит)
Вторая лига
¼ финала
Водоканал-Североморск - Петр Великий (Североморск) 8:1
Гроза (Североморск) – Партизан (Кольский район) 5:6
Русская аквакультура – МГТУ 2:9
Колатом (Полярные зори) – Альфа Банк 3:7
½ финала
Партизан (Кольский район) – Альфа Банк 5:2
Водоканал-Североморск – МГТУ 7:7 (пен. 3:4)
Матч за 3-е место
Водоканал-Североморск - Альфа Банк 2:3
Финал
Партизан - МГТУ 5:6
Лучшие игроки:
Вратарь: Михаил Гладких (Альфа Банк)
Защитник: Никита Балакшин (МГТУ)
Нападающий: Евгений Таранов (Партизан)
Бомбардир: Евгений Барыбин (Водоканал-Североморск)
Игрок: Егор Землянов (МГТУ)
Третья лига
¼ финала
ПДСС (Полярный) – Сова 3:3 (пен. 2:1)
Адмирал Кузнецов – Север-Сити (Североморск) 9:2
All Stars – Атом 8:6
Сбербанк – Оленегорск 4:3
½ финала
All Stars – Сбербанк 5:2
Адмирал Кузнецов – ПДСС (Полярный) 3:5
Матч за 3-е место
Сбербанк - Адмирал Кузнецов 6:6 (пен. 1:3)
Финал
All Stars - ПДСС (Полярный) 7:4
Лучшие игроки:
Лучший вратарь: Никита Кириченко (All Stars)
Защитник: Сергей Горбонос (ПДСС)
Нападающий: Валерий Величко (Сбербанк)
Бомбардир: Роман Куколев (All Stars)
Игрок: Андрей Белозерцев (All Stars)
Четвертая лига
¼ финала
МТК – Штурм (Оленегорск-2) 3:11
Рубеж – Слава 2:2 (пен. 1:3)
Путеец – Нокаут 12:3
Арктика – Футболка 51 6:12
½ финала
Путеец – Футболка 51 6:6 (пен. 4:3)
Слава – Штурм (Оленегорск-2) 4:9
Матч за 3-е место
Футболка 51 – Слава 3:4
Финал
Путеец – Штурм (Оленегорск-2) 1:6
Лучшие игроки:
Вратарь: Андрей Коньшин (Путеец)
Защитник: Александр Леонов (Футболка 51)
Нападающий: Михаил Михайлович (Слава)
Бомбардир: Никита Щукин (Штурм)
Игрок: Владимир Лесков (Штурм)
Пятая лига
½ финала
Арбалет – Вега 8:3
14-я бригада (Североморск) – Беркут 5:3
Матч за 3-е место
Вега – Беркут 5:5 (пен. 2:1)
Финал
Арбалет - 14-я бригада (Североморск) 3:2
Лучшие игроки:
Вратарь: Александр Широких (14-я Бригада)
Защитник: Дмитрий Васильев (14-я Бригада)
Нападающий: Иван Сгадов (Арбалет)
Бомбардир: Эрнест Глушко (Вега)
Игрок: Максим Пошивалов (Арбалет)
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ 3-го ЭТАПА
Первая лига
Группа A:
1. Апатит (Кировск)
2. КЛФ (Североморск)
3. Тесла
4. Арсенал (Александровск)
5. Партизан (Кольский район)
Группа B:
1. Мончегорск
2. Север С. (Североморск)
3. Гаджиево
4. Севморпуть-35 СРЗ
5. МГТУ
Вторая лига
Группа A:
1. 82 СРЗ (Росляково)
2. Русская Аквакультура
3. Петр Великий (Североморск)
4. Альфа Банк
5. ПДСС (Полярный)
Группа B:
1. Белфрахт
2. Водоканал Североморск
3. Гроза (Североморск)
4. Колатом (Полярные Зори)
5. All Stars
Третья лига
Группа A:
1. МЭС
2. Адмирал Кузнецов
3. Сбербанк
4. Сова
5. Слава
Группа B:
1. Рыбный порт
2. Атом
3. Север-Сити (Североморск)
4. Футболка 51
5. Путеец
Четвертая лига
Группа A:
1. Росляково
2. Вега
3. Беркут
4. Арктика
5. 14-я бригада (Североморск)
Группа B:
1. Ростелеком
2. МТК
3. Рубеж
4. Нокаут
5. Арбалет
Пятая лига
1. Эскулап
2. FORZA
3. Кристалл
4. Альфа Банк-2