Юдин: "Мы ехали в Нижний Новгород за победой"
Официальные партнеры

Юдин: "Мы ехали в Нижний Новгород за победой"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин - о ничьей с "Оргхимом" (1:1) в первой игре 1/2 финала Париматч - Высшей лиги. 

Париматч Высшая лига.png

- На табло остался результат, который и должен быть по такой игре. Мы чуть лучше начали, соперник потом перехватил инициативу. Один из определяющих моментов - назначение десятиметрового. Был он или нет - уже другой разговор. Этот эпизод и много других - следствие большого накала борьбы, в плей-офф по-другому никак. Все переносится на второй матч, в котором мы играем дома.

- Хватило ли игровой практики перед встречей с "Оргхимом"?
- Однозначно нет. Была очень большая пауза, в которой мы сыграли только один матч с КПРФ-2. Вкатываемся в эту часть сезона как раз через игры с нижегородцами.

- Довольны действиями новичков команды - Белоусова и Сальникова?
- Мы их в деле до этого матча толком не видели. На данный момент оба сыграли более-менее. Данил очень много времени провел на паркете, хорошо готов физически. К сожалению, не у всех пошла игра с "Оргхимом". Но как раз Сальников был тем игроком, который и обыгрывал, и лез к чужим воротам, и неплохо оборонялся у своих.

- 1:1 - хороший результат перед домашней встречей?
- Скажу так: мы ехали в Нижний Новгород за победой. Пускай минимальной, но все же. Выиграть здесь очень непросто, но учитывая перелет и игру "Оргхима" в Новосибирске, у нас был шанс обыграть их на фоне усталости. Но именно свежестью мы в первом матче никак не взяли. Удивлен: мои игроки очень устало приходили меняться на скамейку. Видимо, все наоборот: "Оргхим" разогнался, а мы пока только втягиваемся в соревновательный процесс и энергетику плей-офф.

Пресс-служба МФК "Оргхим"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей