Курбанов: "Хорошо, что сыграли на "ноль"
Официальные партнеры

Курбанов: "Хорошо, что сыграли на "ноль"

Поделиться:
Автор хет-трика в матче против дубля "Газпром-Югры" Руслан Курбанов - о победе над соперником со счетом 3:0 в контрольном матче. 

- Первые две-три смены вкатывались, в нашей первой "четверке" было недопонимание. К нам добавились новые ребята, есть несыгранность, это была всего лишь вторая игра. В концовке первого тайма вкатились, во второй половине вроде бы тоже выглядели нормально. Дай бог, чтобы мы потихоньку пришли в тонус, сыгрались, новички освоились. Будет получше.

- В прошлом сезоне вы забивали не так много, сегодня - хет-трик. Ваша роль в команде изменилась?
- Не думаю. Стараюсь делать то, что требует Михаил Маркин. Конечно, не всегда это получается. Сегодняшний хет-трик - больше стечение обстоятельств. Стараюсь помочь ребятам в плане голевых передач. На самом деле, три гола ничего не значат, главное, чтобы команда у нас была сыгранная. Если буду приносить пользу голами или передачами - буду только рад.

- Какова была оценка игры главным тренером?
- Честно сказать, ее пока не было. Разбор будет позже. В глубине души понимаем, что игра сложилась для нас средне. Состав у нас обновился процентов на сорок. Но впереди еще есть товарищеские матчи, надеюсь, мы в них сыграемся. По сегодняшней встрече - хорошо, что победили и сыграли на ноль, а так работы еще непочатый край.


Пресс-служба МФК КПРФ
Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей