Густаво: "Это большая заслуга всей команды"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Густаво: "Это большая заслуга всей команды"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ростов" Густаво подвел итоги первого матча против ЛКС в 1/8 финала плей-офф Париматч-Высшей лиги (4:2).
Parimatch_VL.png
- Это большая заслуга всей команды. Ребята молодцы. Мы, в целом, понимали, как надо играть с этим соперником. ЛКС – очень хорошая команда. Если они заняли первое место, то вопросов относительно их силы не возникает. Сегодня у нас что-то получалось, что-то – нет. Но самое главное, что мы всё-таки выиграли первый матч. Однако противостояние состоит из двух матчей, сто минут, как я сейчас сказал ребятам в раздевалке. После первых пятидесяти минут мы впереди. Посмотрим, что будет дальше.

- До этого вы дважды играли против ЛКС и оба раза проиграли. Что изменилось с тех пор?
- Когда была первая игра, я ещё не тренировал "Ростов". А вот в январе, когда состоялась вторая, я уже был в команде. Сегодня у нас игра получилась совсем другой, и это свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении, это заслуга игроков.

- Сегодня "Ростов" хорошо сыграл в обороне.
- В плей-офф по-другому нельзя. Если много пропускать, то делать в плей-офф нечего. Мы, конечно, постарались внимательнее играть в защите. Даже если просто в таблицу посмотреть, то можно сказать, что мы много забиваем, но и пропускаем прилично. Так нельзя.

Пресс-служба МФК "Ростов"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей