Большаков: "Поддержка болельщиков очень помогла команде"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Большаков: "Поддержка болельщиков очень помогла команде"

Поделиться:
Наставник "Нормана" Дмитрий Большаков - о победе над "Волгарем" (3:1) в 22-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Хотелось бы отметить наших болельщиков. Их было много, такая поддержка очень помогла команде. Разделю в целом матч на две половины. В первой чувствовалась хорошая игровая дисциплина. Да, без шероховатостей не обошлось, но они не были критичными. Создали множество хороших моментов, наконец-то стали получаться стандарты, которые так долго наигрываем. Поведя в счете 3:0, уходили в раздевалку с мыслями о том, что можем забить еще парочку.

Сказал ребятам, что профессиональный уровень от любительского отличается тем, что даже при созданном голевом заделе нужно стараться гнуть ту же линию, что и до перерыва. Однако игровая организация немного упала, да и соперник, которому при 3:0 нечего было терять, добавил и забил мяч. В любом случае, всех с победой. Набираем три очка и не уступаем уже на протяжении трех матчей. Настрой хороший, постараемся и дальше демонстрировать такую игру.



Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей