Маркин/Безруков: "Если бы мы играли правильно, было бы легче"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин/Безруков: "Если бы мы играли правильно, было бы легче"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин и его подопечный Олег Безруков о втором матче 1/8 финала Париматч-Высшей лиги против "Спартака-Донецк" (3:5). 


Михаил Маркин, главный тренер КПРФ-2:
- Все было очень напряженно. Для одной восьмой финала - это сумасшедшая игра. Подозревал, что будет непросто, но что настолько тяжело и то, что она так будет складываться... Находился в каком-то непонятном трансе, потому что только что был счет, который нас устраивает, а мы тут же пропускаем - не успеваешь ничего поправить, ничего сделать. Спасибо ребятам за то, что они отстояли, дотерпели в каких-то моментах.

Что касается самой игры, мы пока не в лучших кондициях, многое делаем неправильно, потом сами страдаем, мучаемся, тратим лишние силы. Если бы мы играли правильно, было бы легче.

Матч получился веселым, для зрителей вообще наверное отличный. Даже тренеры первой команды говорят - ничего себе, какая у нас Высшая лига! Слава Богу, что прошли, но урок мы сегодня получили хороший.

Теперь есть время отдохнуть и подготовиться к первому матчу с "Факелом-ГТС".

Олег Безруков, игрок МФК КПРФ-2:
- Нельзя так играть, как мы сегодня, пропускать такие мячи. Сыграли отвратительно, будет серьезный разговор. В атаке что-то может не получаться, но в обороне мы обязаны доигрывать. Мы готовились к серьезному матчу, к тому, что еще ничего не решено. О сургутском "Факеле" сказать ничего не могу, вообще не смотрел матчи восточной конференции.  

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей