Чугунов: "Все в наших силах"
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: "Все в наших силах"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов - о предстоящей игре с "Газпром Бурением" в 25-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.


- Дмитрий Вячеславович, предстоит заключительный домашний матч регулярного чемпионата. Хочется верить, что "последний домашний" еще будет в плей-офф. Как настроение? Как подошли к матчу с "Газпром Бурением"?
- Готовились как обычно, в нормальном режиме. Были небольшие нюансы, которые испортили нам настроение. Но я думаю, что все будет хорошо. Команда готова, в хорошем настроении. Хотим взять очки, чтобы попасть в плей-офф, потому что нам не хватает баллов, которые мы должны были брать до этого. Как я и говорил, в конце все будет решаться. Первая пятерка команд борется за первое место, четверка - за седьмое-восьмое места. Тем и интересен мини-футбол. Для нас это "валидол", потому что мы хотим попасть, и, надеюсь, попадем в плей-офф. Только мы можем это сделать: наши ноги, наши головы, наши футболисты. Будем стараться, стремиться. Соперники нас ждут тяжелые, но все в наших силах. 

- Как ребята в целом настроены? Понятно, что в команде сложная ситуация. Они готовы биться? Готовы играть? 
- Я думаю, что готовы. Трудно залезть в головы. Кто в таких ситуациях бывал, тем, может быть, легче. Многие из этих ребят не были и им тяжело: мы строили команду с нуля, ребята играли только в низших первенствах. Надо убрать эти мысли. Они мешают, но это жизнь. Попали в такую ситуацию и будем выкарабкиваться.




Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей