Кудлай: "Мы сегодня заслуженно победили"
Официальные партнеры

Кудлай: "Мы сегодня заслуженно победили"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Корпорация-АСИ" Алексей Кудлай подвел итоги встречи с "Сибиряком" в рамках 7-го тура Париматч-Высшей лиги восточной конференции (5:4).

СЕЛЕКТ.png

- Хороший матч. Нам помогла наша дисциплинированная игра, поскольку игроков у нас было в обрез. Парни молодцы, они хорошо дорабатывали в обороне, старались не фолить и не получать лишних желтых карточек. От начала и до конца эта дисциплина чувствовалась. Хоть мы в начале проигрывали в два мяча. Мы верили в победу и шли к ней. Я думаю, что мы сегодня заслуженно победили. Спасибо зрителям за полный зал и за хорошую поддержку.

- Такие матчи, как сегодняшний, являются лучшей рекламой мини-футбола, тем более что этот матч показывали еще и по местному телевидению. Что скажете? 
- Да, конечно. И сам матч получился не закрытый, с обилием голов и, честно говоря, до последних секунд невозможно было понять, чем закончится игра. Любой удар мог сразу свести матч вничью. Для зрителей, кто по телевизору смотрел и для зрителей на трибуне, я думаю, что матч был уровня плей-офф прошлого сезона. К тому же обе команды подошли к этой игре с хорошей подготовкой и настроем. Спасибо сопернику за матч.


Пресс-служба МФК "Корпорация-АСИ"

 Инстаграм АМФР.jpg

Назад к списку новостей