“Корпорация АСИ” и “Тюмень-Д” в лидерах
Официальные партнеры

“Корпорация АСИ” и “Тюмень-Д” в лидерах

Поделиться:
C 22 по 24 ноября в Сыктывкаре, Перми и Екатеринбурге прошли матчи 3-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференции “Восток”). По итогам прошедшего тура лидерство в турнирной таблице сохранили за собой команды “Тюмень-Д” и “Корпорация АСИ”, набравшие одинаковое количество очков.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Матчи третьего тура подопечные Алексея Кудлая провели в Перми, одержав две победы в стартовых играх против команд “Факел-ГТС” и “А-Тур” со счётом 2:1 и 6:2, соответственно. В заключительной игре тура “Корпорация АСИ” сыграла вничью 1:1 с командой “Нефтяник”. По итогам тура кемеровчане возглавили турнирную таблицу, набрав с “Тюменью-Д” одинаковое количество очков. "Корпорация АСИ" опережает своего оппонента за счёт лучшей разницы мячей.

Тюменцы свои матчи третьего тура провели в Сыктывкаре. В первой игре против команды “Ухта-Д” подопечные Николая Иванова одержали победу со счётом 4:3. Дублем в этой игре отметился универсал “Тюмени-Д” Азиз Муждаков. В следующей игре тюменцы уступили хозяевам площадки “Новой генерации-Д” со счётом 2:3. Заключительная игра тюменского клуба против команды “ГД Надым” считалась главным противостоянием третьего тура, так как обе команды перед этим делили первую строчку в турнирной таблице. Очная встреча этих соперников получилась очень результативной. Как итог - крупная победа подопечных Николая Иванова со счётом 7:2.

Среди матчей третьего тура, которые были сыграны в Екатеринбурге, отметим встречу между командами “Южный Урал” и “УрФУ-КЕХУ”, по итогам которой со счётом 7:4 челябинский клуб одержал первую победу в текущем сезоне. Но несмотря на положительный результат в первой игре тура, в двух оставшихся матчах “Южный Урал” набрал только одно очко, сыграв вничью с командой ЗИК.

Снимок экрана 2019-11-24 в 22.02.54.png


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей