Кочмашёв: “Знали, что нам нужна только победа”
" />
Официальные партнеры

Кочмашёв: “Знали, что нам нужна только победа”

Поделиться:
Нападающий "Сиб-Транзита" Александр Кочмашёв поделился мнением о выступлении своей команды по итогам Предварительного этапа Кубка России по мини-футболу в группе G.

- Александр, расскажите, в каком состоянии ваша команда подошла к стартовой игре против ФК "Кемерово"? Сильно ли обновился состав по сравнению с прошедшим сезоном?
- Команда подошла к матчу ответственно. Мы хорошо знали игроков ФК "Кемерово" и их возможности, недооценки соперника не было. По результатам сезона 2018/2019 МФК "Сиб-Транзит" расторг контракты с некоторыми игроками, пополнил же состав нашей команды вратарь из Уфы - Фадис Ганиев.

- За счёт чего, на ваш взгляд, "Сиб-Транзиту" удалось добиться победы в стартовой игре против ФК "Кемерово"?
- Думаю, мы были физически более подготовлены, старались реализовать свой каждый момент.

- В чём видите причину поражения в игре против "Корпорации АСИ"?
- На мой взгляд, в этом матче встретились две достойные команды со своими сильными и слабыми сторонами. Наша главная ошибка заключалась в том, что мы с первой минуты отдали инициативу сопернику. К тому же, догонять в счёте всегда сложнее, что нам сделать так и не удалось.

- В каком состоянии ваша команда подходила к решающему третьему матчу против "Сибиряка"?
- Мы знали, что нам нужна только победа. Нужно было бороться за выход в следующий этап. Игра против новосибирского клуба должна была решить все, поэтому мы были очень собраны и выложились на максимум!

- За счёт чего вашей команде удалось обыграть новосибирский клуб в решающей встрече и продолжить борьбу в Кубке России? Ведь решающий гол был забит буквально за несколько секунд до конца матча.
- Несмотря на то, что в начале второго тайма мы смогли выйти вперед, ситуация обязывала добиваться разницы в два мяча, чтобы выйти в следующий этап. Благодаря огромному желанию и упорству, нам удалось это сделать. Возможно, в этот день удача была на нашей стороне.

- Александр, и заключительный вопрос - какие итоги можете подвести выступлению своей команды на Предварительном этапе Кубка России?
- В целом мы довольны результатом, но безусловно нам есть ещё над чем работать, что мы и сделаем.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей