Чарушин: "Нужно развиваться во всех компонентах"
" />
Официальные партнеры

Чарушин: "Нужно развиваться во всех компонентах"

Поделиться:
Универсал "Корпорации АСИ" Евгений Чарушин поделился мнением о результатах своей команды по итогам восьмого тура Высшей лиги в Конференции "Восток".

- Евгений, какие итоги можете подвести выступлению своей команды в восьмом туре первенства? 
- Думаю, тур можно занести в актив. Все-таки нам удалось набрать девять очков, как мы и планировали. 

-С кем из соперников было сложнее всего играть и почему? За счет чего, на ваш взгляд, "Корпорации АСИ" удалось добиться победы в игре против "СибТранзит", ведь сопернику удалось сравнять счет за несколько минут до конца встречи?
- Сложнее всего для нас прошла первая игра с "СибТранзитом. Мы так легко начали после первого тайма вели 5:1, а во второй половине игры то ли как-то расслабились, то ли просто в каких-то моментах не повезло, но в итоге в концовке счёт был уже равный - 5:5. Однако после этого вся команда встрепенулась и мы сразу же ответили результативным розыгрышем стандарта. После этого мы уже отстояли и забрали заслуженные очки.

- Евгений, на ваш взгляд, в чём необходимо прибавить "Корпорации АСИ", чтобы гарантировать себе первое место по итогам регулярно первенства? Можно ли назвать комфортным отрыв в восемь очков?
- Нужно развиваться во всех компонентах. В команду пришли новые парни, они только привыкают к нашим принципам. Мы же как можем им помогаем. Считаю, надо выходить и побеждать в каждой игре вне зависимости от того, сколько очков составляет отрыв.

- И заключительный вопрос, следите ли за результатами своих прямых конкурентов за первую строчку- командами ЗИК и "Синарой"? Или вы стараетесь ориентироваться исключительно на собственных результатах?
- Не могу сказать, что слежу за результатами соперников. Но в любом случае приходиться слышать и видеть результаты других команд. Информацию в тех же социальных сетях никто не отменял.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.



Назад к списку новостей