Париматч-Высшая лига. Лист назначений на 1/8 финала конференции "Запад" (первые и ответные игры).
Лист назначений на игры 1/8 финала (первые игры)
Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди мужчин («Париматч – Высшая лига» конференция «Запад») сезона 2020-2021 гг.
03 апреля 2021 г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
01 |
03 апреля, Ростов-на-Дону Ростов – ЛКС |
Зеленцов Г. (г. Москва) |
Смольянинов Д. (г. Москва) |
Козлов А. (г. Ростов-на-Дону) |
Бурлаков М. (г. Ростов-на-Дону) |
Бурлаков М. (г. Ростов-на-Дону) |
Семенов И.А. (г. Москва) |
02 |
03 апреля, Саратов Саратов-Волга – Газпром бурение |
Наумов В. (г. Ставрополь) |
Чумейко В. (г. Оренбург) |
Орловский Д. (г. Саратов) |
Козлачков В. (г. Саратов) |
Козлачков В. (г. Саратов) |
Атанов С.Л. (г. Таганрог) |
03 |
03 апреля, Москва Спартак – Голден Игл |
Носов В. (г. Калуга) |
Бужор В. (г. Москва) |
Семенов В. (г. Москва) |
Базерова Д. (г. Москва) |
Базерова Д. (г. Москва) |
Рахимов Р.М. (г. Москва) |
04 |
03 апреля, Таганрог Спартак Донецк – КПРФ-2 |
Неверов Ю. (г. Троицк) |
Левченко Е. (г. Ставрополь) |
Журавлев Д. (г. Ростов-на-Дону) |
Киргинцев Д. (г. Ростов-на-Дону) |
Киргинцев Д. (г. Ростов-на-Дону) |
Мальцев С.А. (г. Москва) |
Лист назначений на игры 1/8 финала (ответные игры)
Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди мужчин («Париматч – Высшая лига» конференция «Запад») сезона 2020-2021 гг.
06 апреля 2021 г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
05 |
06 апреля, Липецк ЛКС – Ростов |
Шелехов А. (г. Москва) |
Ценглер А. (г. Москва) |
Рязанов А. (г. Елец) |
Луговой А. (г. Липецк) |
Луговой А. (г. Липецк) |
Шишов С.М. (г. Москва) |
06 |
06 апреля, Щелково Газпром бурение – Саратов-Волга |
Матешев М. (г. В. Новгород) |
Семенов В. (г. Москва) |
Рубцов Ю. (г. Москва) |
Клопков М. (г. Сергиев Посад) |
Клопков М. (г. Сергиев Посад) |
Салата В.Г. (г. Сергиев Посад) |
07 |
06 апреля, Ставрополь Голден Игл – Спартак |
Отырба В. (г. Ростов-на-Дону) |
Иванов А. (г. Хотьково) |
Левченко Е. (г. Ставрополь) |
Наумов В. (г. Ставрополь) |
Наумов В. (г. Ставрополь) |
Мирошников А.М. (г. Москва) |
08 |
06 апреля, Реутов КПРФ-2 – Спартак Донецк |
Петрин Д. (г. Пенза) |
Чернов Д. (г. Бронницы) |
Давыдов А. (г. Москва) |
Мирошниченко Д. (г. Москва) |
Мирошниченко Д. (г. Москва) |
Романчик В.В. (г. Москва) |