Копейкин/Селезнев: "Знаем свои ошибки, знаем, как их исправлять"
Официальные партнеры

Копейкин/Селезнев: "Знаем свои ошибки, знаем, как их исправлять"

Поделиться:
Наставник дубля "Газпром-Югры" Александр Копейкин и вратарь югорчан Антон Селезнев - о поражении от команды "АЛГА" (4:7) в 8-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

Александр Копейкин, главный тренер МФК "Газпром-Югра-д":
- Боролись, старались, но провалили начало матча. При 0:3 пытались наладить игру, во втором тайме получилось. Неплохо играли, начали двигаться, создавать моменты, которые надо было забивать. Вратарь соперника сыграл хорошо. Будем работать, нам есть куда двигаться. Знаем свои ошибки, знаем как их исправлять. Поздравляю команду соперника с победой.

- Почему на первый десятиметровый вы выпустили Сергея Слемзина?
- Сергей неплохо играет в воротах, он не раз доказывал это и в первой команде. Выбор не сработал. Второй десятиметровый Антон Селезнев отбил, вернул команду в игру. А так бы было совсем плачевно - 1:4. 

- В этом матче дублеров "Газпром-Югры" усилили два футболиста из основы. Как вам игра Александра Черного, забившего два гола?
- Считаю, что он сыграл не на своем уровне. Нужно спросить у него, почему так вышло. Думаю, тренерский штаб главной команды видел его игру, поэтому проанализирует, укажет на ошибки, скажет, что надо исправлять. Конечно, когда помогать приходят люди из главной команды, нужно показывать совершенно другой уровень. Надо доказывать самому себе и главному тренеру "Газпром-Югры", что ты достоин играть в основе.

Антон Селезнев, вратарь МФК "Газпром-Югра-д":
- Антон, какие у вратаря ощущения, когда его меняют перед первым десятиметровым, а затем он выходит на второй и забирает мяч?
- Все спокойно. Бывает, что вратаря меняют, чтобы сбить игрока. На второй удар пришлось остаться и удалось отбить мяч. 

- Как вам ноябрьская Уфа в плане климата?
- Не успели толком понять, вроде бы обычная погода. 


Пресс-служба СК "АЛГА"

Plashka.png


Назад к списку новостей