Белокуров/Иван Андреев: "Ребята не опустили руки"
Официальные партнеры

МФК "Волгарь" (Астрахань)

  • Дата основания 2015
  • Президент клуба Мухаррямов Ремир Равилевич
  • Главный тренер Белокуров Сергей Алексеевич
  • Домашняя арена ДС "Спартак"

Белокуров/Иван Андреев: "Ребята не опустили руки"

Поделиться:
Главный тренер "Волгаря" Сергей Белокуров и игрок астраханцев Иван Андреев - о поражении от дубля "Новой генерации" (4:8) в 4-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

Сергей Белокуров, главный тренер МФК "Волгарь":
- Игра получилась на встречных курсах. Неплохо нам дались первые минуты встречи - забили дважды. Потом не разобрались в некоторых ситуациях и получили четыре в ответ. Я благодарен ребятам, что не опустили руки, во втором тайме вышли и вернулись в игру. Если бы болельщиков пускали на трибуны, то игра им, наверняка понравилась бы. Я поздравляю соперника с победой. Видна работа. Это неудивительно. Тут на глазах у ребят Париматч - Суперлига. В таких условиях молодежь растет значительно быстрее. Нам не удалось взять очки, хотя, считаю, что во втором тайме предпосылки для этого были. Мы при счете 4:4 не реализовали несколько хороших моментов. Это как раз то мастерство и опыт, которого пока не хватает.

Иван Андреев, игрок МФК "Волгарь":
- Мы удачно начали матч, забили два мяча, но, к сожалению, до перерыва пропустили четыре безответных. В перерыве тренер подсказал наши ошибки. На второй тайм вышли биться, удалось сравнять счет, но потом получился провал в обороне. Нам нужно было прессинговать соперника на его половине, но "Новая генерация" хорошо сыграла в эти моменты, быстро двигала мяч, она переломила ход встречи. В концовке, считаю, что выполнили установку тренера. Побежали спасать игру, в итоге счет - на табло.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей