"Сюрпризы оставим на игру"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

"Сюрпризы оставим на игру"

Поделиться:
Игрок МосПолитеха Сергей Харин - о матче с "Оргхимом" в 24-м туре Высшей лиги конференции "Запад".
  Игрок МосПолитеха Сергей Харин - о матче с "Оргхимом" в 24-м туре Высшей лиги конференции "Запад". - В последнем туре команда МосПолитех обыграла команду "ЛГТУ-Липецк", решив исход матча уже в первом тайме. Сейчас на пути, пожалуй, один из решающих матчей команды в Высшей лиге. Как проходит подготовка к матчу с принципиальным соперником - "Оргхимом"?
- С Липецком долго входили в игру. Забив гол, немного расслабились и сразу же пропустили ответный, но в конце тайма забив три мяча сняли все вопросы о победителе в этом матче. Подготовка проходит в обычном режиме, так же как и перед другими соперниками.- В первом круге матч между этими командами получился довольно напряженный. Что ждете от предстоящей встречи, приготовили ли вы какие-то сюрпризы для команды из Нижнего Новгорода?
- Ждём тяжёлой игры. "Оргхим" дома, при своих болельщиках, будет стараться взять реванш. Плюс эта игра возможно станет определяющей в борьбе за четвертую путевку в плей-офф. Легкого выезда точно не получится. Сюрпризы оставим на игру!Перед началом турнира большинство считало нас аутсайдерами, но мы доказали что это не так. Конечно, расстроимся, если не попадаем в плей-офф. Сделаем все возможное чтобы туда попасть, тем более шансов у нас предостаточно, все зависит только от нас самих! Пресс-служба СК МосПолитех

Назад к списку новостей