"Не привыкать к игре против опытных"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

"Не привыкать к игре против опытных"

Поделиться:
Игрок "Красной гвардии" Никита Лабзин рассказала о своих ожиданиях от встречи 9-го тура конференции "Запад" Высшей лиги против МФК "Заря".


Игрок "Красной гвардии" Никита Лабзин рассказала о своих ожиданиях от встречи 9-го тура конференции "Запад" Высшей лиги против МФК "Заря" и рассказал о предыдущих матчах команды.

 - Недавно «Красная гвардия» удивила всех волевой ничьей в матче с «Оргхимом», теперь оказалась в другой роли – на последних секундах упустила победу в игре с «Газпромом-Югрой-д».
- Очень обидный результат. Вели с хорошим отрывом. Наверное, не хватило концентрации, расслабились. За это и поплатились.- Главный тренер Александр Козлов после матча сказал, что есть претензии к футболистами по дисциплине.
- Александр Владимирович указал нам на наши ошибки при игре «четыре на пять». А что касается дисциплины, то тренер сказал нам, что мы при таком отрыве должны поверить в себя. И в итоге такой результат.- Помимо «Красной гвардии», Вы играете также за команду «КПРФ-Москва».
- Рад, что у меня есть возможность принять участие в еще одном турнире. Это хороший повод проявить себя и набраться дополнительного опыта.- Следующий соперник «Красной гвардии» - «Заря».
- Хорошая команда, в составе которой много техничных игроков. Конечно, она опытнее нас, но к такой ситуации нам уже не привыкать.МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей