Лабзин: "Постараемся развеять мнения скептиков"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Лабзин: "Постараемся развеять мнения скептиков"

Поделиться:
Один из лидеров "Красной гвардии" Никита Лабзин - о предстоящем матче против "АЛГИ".

- "Красная гвардия" добилась-таки первой победы в сезоне. Результатом матча против"Делового партнера" вы, смею предположить, довольны, а качеством игры?
- Приятно, что победили, но над качеством игры еще работать и работать. Второй тайм вышел нервным с большим количеством брака и сумбура в наших действиях.

- Теперь в предстоящих матчах сезона будете чувствовать себя более раскрепощенно?
- Не сказал бы, что ситуация кардинально изменилась. Все-таки мы обыграли команду, при всем уважении к новгородцам, находящуюся внизу турнирной таблицы. Посмотрим, как пойдут дела дальше.

- Впереди игра с "возмутителем спокойствия" - уфимской командой "АЛГА". Памятуя встречу первого круга (поражение 2:7 - прим.), у "Красной гвардии" есть должок. Чем постараетесь удивить соперника и чем, в свою очередь, страшна уфимская дружина?
- Не Боги горшки обжигают. Знаем, что в Уфе собралась приличная "банда" - бегущие, контратакующие игроки, которые успели обыграть многих фаворитов. Тем интереснее столкнуться лицом к лицу с таким соперником. Приложим все усилия и постараемся развеять мнения скептиков,  порадовать наших болельщиков в предстоящем матче!

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей