Курушин: "Все понимают, что игра будет сложная"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Курушин: "Все понимают, что игра будет сложная"

Поделиться:
Игрок МосПолитеха Дмитрий Курушин рассказал о подготовке к встрече против "Беркута", которая пройдет в рамках 21-го тура Высшей лиги конференции "Запад".

- В предыдущем туре сыграли вничью с дублем "Газпром-Югры". Расскажите о прошедшей игре.
- В игре с "Газпромом", к сожалению, опять плохо вошли в игру. Такое ощущение было, что проснулись только к середине второго тайма, а счёт уже плачевный! И начали потихоньку выбираться из этого "сна", хорошо что выбрались хотя бы на ничью, и даже могли каким то чудом выиграть, в конце были моменты.

- Как проходит подготовка к субботней игре с "Беркутом"? В каком настроении команда? Все в строю, нет ли больных и травмированных?
- Тренируемся, настраиваемся на тяжелую игру. Травмированных и больных у нас в этом сезоне хватает, почти каждую игру меняются сочетания. Настроение боевое. Все понимают, что игра будет очень сложная, в этом сезоне у нас все матчи такие.

- Как команда должна действовать на площадке, чтобы добиться положительного результата?
- Войти в игру не "спящими", а сконцентрированными. Бороться и биться на каждом участке поля, не давать свободы и пространства сопернику,  реализовывать в нападении свои моменты. Тогда у нас все получится.

Пресс-служба СК МосПолитех

Назад к списку новостей