"Каждый может заменить друг друга"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

"Каждый может заменить друг друга"

Поделиться:
Вратарь МосПолитеха Дмитрий Файзуллин рассказал о прошедшем матче против "Красной гвардии" и предстоящей встрече с КПРФ-2.
 

Вратарь МосПолитеха Дмитрий Файзуллин рассказал о прошедшем матче против "Красной гвардии" и предстоящей встрече с КПРФ-2.


 - В предыдущем туре обыграли команду "Красная гвардия". Расскажи, пожалуйста, что получилось, что не получилось во время игры? Какие установки тренера удалось реализовать?
- Самое главное, что у нас получилось, это реализовать наши моменты, которые чуть остудили нашего соперника. Уверенно сыграли в обороне и не дали сопернику почувствовать, что этот матч можно спасти. Установка у обеих команд была играть активно, по результату у нас получилось лучше ее выполнить.- Как проходит подготовка к матчу с МФК КПРФ-2? Что можешь сказать о будущем сопернике? Есть в его составе игроки, с кем знаком лично?
- Подготовка к матчам с КПРФ-2 проходят в обычном режиме, готовимся к битве с действующим победителем Высшей лиги. Дмитрий Молчанов - пересекались с ним в "Политехе" из Санкт-Петербурга. С Курбановым Русланом - в "Норильском никеле". В принципе со многими игроками знаком.Все ли футболисты МосПолитеха в строю, нет больных и травмированных?
- Конечно есть потери, но у нас ровный состав и каждый может заменить друг друга.СК МосПолитех 

Назад к списку новостей