Будаева: "Не стоит никого бояться" " />
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Будаева: "Не стоит никого бояться"

Поделиться:
Футболистка СК МосПолитех Виталия Будаева рассказала о своих ожиданиях от второго матча за 3-е место против "Лагуны-УОР" в Чемпионате России по мини-футболу среди женских команд.
НОВЫЙ Гриппферон.png
- Поздравляю с победой в первом матче за 3-е место Чемпионата России. Расскажи, пожалуйста, об игре своей команды, а также об игре соперника.
- В целом с нашей стороны была достаточно уверенная игра. Мы пропустили два необязательных мяча в начале встречи и после этого нам пришлось отыгрываться. Но мы смогли перевернуть игру и довести дело до победы.

- Как проходила подготовка к ответной игре с командой "Лагуна-УОР"? В команде все здоровы, нет больных или дисквалифицированных?
- Все мы сконцентрированы на втором матче, потому что понимаем, что сильно рассчитывать на преимущество в один мяч в мини-футболе не стоит. В команде все здоровы и скорее наоборот у нас вернулась после дисквалификации Настя Григорьева.

- Как ты считаешь, на что нужно сделать акцент чтобы добиться положительного результата в ответной игре?
- Я считаю, что в первую очередь нам нужно надежно отыграть в обороне и обязательно реализовывать свои моменты. Не стоит никого бояться, ведь мы уже доказали, что можем составить конкуренцию победителю регулярного Чемпионата.

Пресс-служба СК МосПолитех
vk.png

Назад к списку новостей