Алексей Куликов: "Обязаны хорошо выступить"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Алексей Куликов: "Обязаны хорошо выступить"

Поделиться:
Игрок МосПолитеха Алексей Куликов - о предстоящем матче с ЛКС, который пройдет в 12-м туре Высшей лиги конференции "Запад".

- В предыдущем туре сыграли вничью с командой "Красная гвардия". Расскажи, чего не хватило для победы?

- Не хватило прежде всего концентрации, реализации собственных моментов. Создали много, забить не смогли, а соперник подошёл к своим моментам более бережно и поэтому такой результат. Ничего страшного, будем работать!

- К сожалению, на протяжении трех туров команда не может одержать победы, в чем причина столь неудовлетворительного выступления? Как команда будет настраиваться на предстоящий матч заключительного в этом году тура?
- У нас сейчас не самая удачная полоса, много травм в команде, состав постоянно меняется, накопилась усталость в течение первой половины сезона. Настраиваемся серьёзно! Обязаны хорошо выступить в последней игре уходящего года, порадовать болельщиков и набираться сил перед решающей частью сезона!

- Как ты оцениваешь выступление своей команды в чемпионате на данный момент? 
- Сезон мы начали замечательно, потом, к сожалению, в нескольких играх потеряли очки. У нас молодая команда и наверное где-то нам даже не хватало так сказать "пощечины". Впереди новогодний перерыв, наберемся сил, залечим свои травмы и все будет здорово. Пользуясь случаем хотел бы всех поздравить с наступающим Новым годом, пожелать всем здоровья и побольше побед в новом году!

Пресс-служба СК МосПолитех

Назад к списку новостей