Крутиков: "Команды покажут достойный футбол"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Крутиков: "Команды покажут достойный футбол"

Поделиться:
Главный тренер СК "Саратов-Волга" Денис Крутиков выступил в качестве эксперта и предположил, как сложатся решающие поединки плей-офф Париматч - Высшей лиги. 
Париматч Высшая лига.png
- В финале сыграют две достойные команды - в противостоянии КПРФ-2 и "Оргхима" сложно предугадать победителя. В обеих командах собраны квалифицированные футболисты, поэтому на итоговый результат могут повлиять всякие мелочи. Здесь не регулярный чемпионат, а уже борьба за золото. Кто будет в лучшей форме, у того, возможно, будет преимущество. У "Оргхима" есть козырь в виде домашней поддержки, на их матчи приходит много зрителей. Но сейчас действуют ограничения из-за пандемии, поэтому полного зала у них тоже не соберется. И все-таки будет упорная борьба, команды покажут хороший футбол.

Не рискну предположить фаворита и в матчах за третье место. "Газпром Бурение" - команда более опытная, тогда как в дубле "Газпром-Югры" собраны молодые игроки. Их средний возраст - порядка 22 лет, но они - ребята амбициозные. В подмосковной команде многие ранее выигрывали Париматч - Высшую лигу, знают, как играть за медали. Но югорчане прогрессируют, они оставили хорошее впечатление, команда Александра Копейкина очень радует. Два-три года назад они были внизу таблицы, но в этом году мы увидели, на что способны "газовики". Мы с ними играли в рамках регулярного чемпионата, и мне понравилась эта команда. Но все-таки у "Газпром Бурения" будет небольшое преимущество. В двух матчах может случиться всякое. Например, дубль "Газпрома" хорошо сыграл с КПРФ-2 дома, а на выезде югорчане подсели, отсюда и такой результат. 

Александр Гребенников,
пресс-служба АМФР
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей