Камалетдинов: "Нам повезло больше"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов: "Нам повезло больше"

Поделиться:
Главный тренер "Оргхима" Рашид Камалетдинов подвел итоги противостояния с "Газпром Бурением" в рамках полуфинала Париматч - Высшей лиги. Нижегородцы победили соперника по сумме двух матчей (1:1, 3:1) и вышли в финал турнира. 
Париматч Высшая лига.png
- Рашид Максутович, поздравляем вас с победой в полуфинале. Впереди финал, но сейчас не о нем. Как оцените игру своей команды в ответной игре с "Газпром Бурением"? 
- Спасибо за поздравление! Все-таки полуфиналы складываются из двух матчей: дома мы сыграли вничью 1:1, никто не знал, кто в итоге пробьется в финал. Многие специалисты и болельщики окрестили наши матчи заочным финалом Париматч - Высшей лиги. Обе команды не имели соревновательной практики. Сегодня нам больше повезло, мы были сильнее соперника в данный момент. Были нацелены на финал, это и доказали. 

- В финале сыграете с КПРФ-2. Что скажете о сопернике? Играли неоднократно, изучали эту команду. Какие прогнозы на финал? 
- Делать прогнозы на финалы вряд ли кто-то сможет, потому что это плей-офф. Дубль "Газпром-Югры" показал в этом розыгрыше, пройдя "Корпорацию АСИ", что никто такого не ожидал. Но они это сделали. Да, мы с КПРФ-2 встречались дважды в текущем сезоне, оба раза побеждали соперника. Еще раз повторюсь: нас ждёт финал. Ребята будут мотивированы чуть по-другому.
 
- "Оргхим" идет в Париматч - Суперлигу? 
- "Оргхим" идёт в Париматч - Суперлигу!

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей