Золотухин: "Верю, что нам по силам набрать очки" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Золотухин: "Верю, что нам по силам набрать очки"

Поделиться:
"Спартак-Донецк" готовится к матчам против "Саратов-Волги" и московского "Спартака". Эти игры станут первыми играми сезона, которые команда проведет на домашнем паркете. О том поможет ли это "гладиаторам" набрать очки и с кем из соперников будет тяжелее играть, пресс-служба клуба поговорила с Артемом Золотухиным.

- Артем, в прошлом туре у МФК "Спартак-Донецк" получился боевитый матч против КПРФ-2. Как настроение в команде, уже успели обсудить игру?
- Да, игра получилась боевой, у команды настроение нормальное, несмотря на поражение. Игру уже обсудили, но более детально посмотрим свои ошибки на видео и будем стараться допускать их как можно меньше.

- На этой неделе "Спартак-Донецк" сыграет сразу два матча, как команда готовится к ним?
- Готовимся в обычном режиме. Просматриваем сильные и слабые стороны соперников. Будем стараться выполнять установку на игру, чтобы получить положительный результат. Нам нужно начинать набирать очки, если мы хотим на что-то претендовать в этом сезоне.

- Что в целом можешь сказать о ближайших соперниках? С кем из них будет сложнее, на твой взгляд?
- Слабых соперников в этом турнире нет, так что со всеми будет играть одинаково сложно.

- Тот факт, что со "Спартаком" из Москвы играли в Кубке России, как-то повлияет на игру?
- Думаю, да. "Спартак" обыграл нас в том матче, хотя игра была достаточно ровная. Конечно, хотелось бы взять реванш за поражение в Кубке России.

- У команды пока нет побед, но в эти выходные вы впервые сыграете на домашней площадке. Это должно помочь набрать первые баллы?
- На домашней площадке играть всегда приятней, плюс свои болельщики будут помогать нам. Это должно придать нам больше сил и уверенности. И я верю, что нам по силам набрать очки в этих играх.

Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей