Рыбкин: "Понимаем, в каком положении находимся"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Рыбкин: "Понимаем, в каком положении находимся"

Поделиться:
Капитан "Ростова" Олег Рыбкин - о предстоящей игре с дублем "Газпром-Югры" в 13-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Всегда тяжело наблюдать со стороны за действиями своей команды, особенно когда складывается что-то не в ее пользу. Конечно, я предпочитаю играть, потому что это очень тяжело наблюдать, когда упускают победу в конце матча, лучше в такие моменты находиться на поле.

- Завтра предстоит домашняя игра с дублем "Газпром Югры". Как оцениваешь первый круг чемпионата? Какие ожидания оправдались, а какие нет и почему?
- Первый круг чемпионата оцениваю неудовлетворительно, были и положительные моменты для нашей команды, но все-таки больше отрицательных. Мы находимся не на том месте, на каком рассчитывали быть по результатам первого круга. Но все исправимо, будем еще больше работать, я думаю, все улучшится.

- Скажи, чего не хватает "Ростову" для победы?
- Если бы я знал, чего не хватает определенно, то я думаю, мы бы уже все матчи выигрывали. А если серьезно - всего по чуть-чуть. Но уверен, в будущем у нас все наладится.

- Каким образом планируешь настраивать команду перед завтрашней игрой?
- Настраивать особо уже и не надо. Мы понимаем, в каком положении мы находимся, но оно не безвыходное. У нас проблемы, мы ощущаем нехватку травмированных и дисквалифицированных, понимаем, что каждый должен выложиться за себя и за того парня, который не сможет принять участие в игре.

- Хочешь что-то сказать болельщикам нашего клуба? Повезло, что с самого первого тура у нас шикарная поддержка, несмотря на наше место в турнирной таблице.
- Болельщиков хочу поблагодарить. Несмотря на результаты, они приходят, болеют. Их поддержка для нас очень важна, без них было бы еще тяжелее.


Пресс-служба МФК "Ростов"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей