Мусалов: «Второй пропущенный гол изменил ход матча»
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Мусалов: «Второй пропущенный гол изменил ход матча»

Поделиться:
Главный тренер мини-футбольного клуба ЛКС Ринат Мусалов в интервью клубной пресс-службе поделился своим комментарием относительно прошедшей игры в рамках 2-го тура Париматч-Высшей лиги с КПРФ-2 (1:4) и отметил растущее взаимопонимание игроков, но плохую реализацию моментов.

– Хочу поблагодарить коллегу за игру и поздравить с победой. Сегодня наша игра отличалась от кубковых встреч и по самоотдаче, и по взаимодействию. Мы лучше выглядели. Моментов было больше, правда, не реализованных. Игра была равной, но второй пропущенной гол изменил ход матча. До этого давили, где-то могли забить. В конце решил рискнуть, оставалось 5 минут, выпустил пятого полевого, но промахнулся. КПРФ-2 – мастеровитая команда наказала нас за ошибки.

– Сегодня сразу несколько игроков дебютировали в составе ЛКС –Владимир Рагожников, Абдыжалил Айдарбек и Данила Маслюк. Как оцените игру новичков?
– Ребята хорошо вошли в игру, добавили остроты, но им нужно время, чтобы проявить себя.

– Какая задача стоит перед командой в предстоящих играх в СпормастерPRO-Кубка России?
– Сыграть достойно, показать хорошую игру. Главную задачу в Кубке мы выполнили – привезём в Липецк команду Суперлиги. В предстоящих матчах решается лишь, кто именно это будет.

Пресс-служба МФК ЛКС
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей