Мусалов: "Хочется уже поскорее начать новый сезон"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Мусалов: "Хочется уже поскорее начать новый сезон"

Поделиться:
В 1-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги мини-футбольный клуб ЛКС 5 сентября примет в Липецке СК "Саратов-Волга" (Саратов). Главный тренер "строителей" Ринат Мусалов поделился ожиданиями от этой встречи.
Париматч Высшая лига.png
- После долгой паузы из-за пандемии хочется уже поскорее начать новый сезон, посмотреть команду в деле, не ударить в грязь лицом в первом домашнем матче. "Саратов-Волга" - сильный и сыгранный коллектив со своими лидерами, с хорошим тренерским штабом. Это команда сама играет и дает играть другим. Подготовка к матчу проходит в штатном режиме, настроение боевое. Готовимся к игре с интересным соперником.

***
Перед стартом сезона МФК ЛКС провел две контрольных игры с МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область). Оба матча завершились победами липчан - 6:4 и 3:2. В первой игре в составе липчан забивали Алексей Белоусов, Агедиль Мадияров, Янник Сомплеи Джилеру, Александр Войнов, Артем Зайцев, автогол на счету Вячеслава Григорьева. Во втором матче два мяча забил Алексей Белоусов, также отличился Александр Войнов.

Пресс-служба МФК ЛКС
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей