Марков: "Всегда чувствовали поддержку АМФР"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Марков: "Всегда чувствовали поддержку АМФР"

06.08.2021
Поделиться:
Мнением о прошедшей в красногорском отеле "Аквариум" отчётно-выборной конференции Ассоциации мини-футбола России поделился почётный президент МФК ЛКС (Липецк), член Исполкома АМФР Иван Марков. 

- Мини-футбол стал для меня образом жизни, хотя ещё двадцать лет назад я и не знал, что существует такой вид спорта. Сегодня мне приятно осознавать, что мини-футбол несёт важную социальную миссию, которая помогает нашим детям укрепить здоровье и вырасти достойными гражданами своей страны. Ассоциация мини-футбола России проводит огромную работу, её очевидцем я являюсь на протяжении последних пятнадцати лет. В этот процесс включены все регионы страны, постоянно появляются новые направления. Мини-футбол объединяет сегодня детей и взрослых, мужчин и женщин, студентов и школьников, людей разных профессий. Это прекрасный вид спорта, который полностью заслуживает права стать олимпийским. Верю и надеюсь, что очень скоро это случится. 

Эмиль Гуметович Алиев в очень непростое время нашёл возможность посетить наш регион, встретиться с губернатором Липецкой области и обсудить с ним вопросы развития мини-футбола. Поддержка Ассоциации мини-футбола России позволяет нашему клубу ЛКС и всему липецкому мини-футболу двигаться вперёд. В прошлом году мы почувствовали вкус побед и продолжим свой путь в этом сезоне с надеждой однажды войти в состав участников Париматч-Суперлиги. С момента зарождения мини-футбола на липецкой земле мы всегда находились под крылом АМФР и чувствовали её поддержку. 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей