Коротаев: "Игры против лидера всегда особенные"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Коротаев: "Игры против лидера всегда особенные"

Поделиться:
Игрок ЛКС Николай Коротаев поделился ожиданиями от встречи с "Оргхимом", которая состоится в 9-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

- Последний матч выдался тяжелым и бескомпромиссным, но команда в очередной раз проявила характер и доказала свою состоятельность. Успели восстановиться и набраться сил?
- Игра против СК "АЛГА" действительно выдалась нелегкой, как и выездная серия в целом. Неплохо начинали каждый матч, но пропускали абсолютно необязательные мячи. Это потом приходилось героически исправлять. С восстановлением проблем нет, тренерский штаб и медицинский персонал подготовили нас на должном уровне.

- Чего ожидаешь от "Оргхима" в плане игры?
- Против лидера игры всегда особенные. Именно такие матчи показывают все плюсы и минусы команды. Думаю, что интрига будет жить до последних секунд матча. "Оргхим" - команда с характером и будет играть только на победу.

- Кого бы ты выделил в составе соперника?
- Подбор футболистов говорит сам за себя. Могу отметить Дениса Аширова - его бомбардирские качества и исполнительское мастерство находятся на очень высоком уровне.

- В кубковом матче против нижегородцев ты был лучшим в составе ЛКС. Какие задачи ставишь на эту игру? Настраиваешься каким-то особым образом?
- Лично для себя кубковый матч против "Оргхима" я не беру в актив, потому что соперник тогда уже досрочно решил все задачи. Теперь же нам будет противостоять совершенно другая команда. Самое главное, чтобы мы добились нужного результата. Настрой, как и всегда, только на победу.

- Как проходит подготовка?
- Разобрали сильные и слабые стороны соперника. Поработали над нашими недостатками. Физически, тактически и психологически команда готова на сто процентов. Все в рабочем режиме.

- У тебя есть отличная возможность обратиться к болельщикам перед матчем.
- Хочу поблагодарить всех болельщиков нашей команды! На протяжении выездной серии постоянно чувствовалась ваша поддержка. Именно она не дает нам опустить руки и позволяет найти выходы из самых тяжелых ситуаций. Один регион - одна команда!


Пресс-служба МФК ЛКС


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей