Юдин: "Я доволен качеством игры" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Я доволен качеством игры"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин - о победе над "Волгарем" в 20-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (8:0).


- Подведите итоги прошедшего матча, очень важно команда сыграла на "ноль".
- Я доволен качеством игры. Самое главное, что команда сейчас воспрянет после весьма неудачных игр, все-таки много потеряли своих очков.

- Кратко по новичкам - Максиму Конову и Евгению Орлову. Как они влились в коллектив? Конов с первых же матчей стал доказывать свою состоятельность, может быть, эти игроки были под определенные задачи команды выбраны?
- Максим был выбран под определенную позицию "столба", так как Денис Родин ушел, нам была нужна замена. Так получилось что взяли хорошего и полезного футболиста. Что касается Орлова, то парень очень перспективный, хочет работать и развиваться, он - местный воспитанник что немало важно. Орлов хорошо отыграл, за что ему огромное спасибо!

- Следующая игра - со "Спартаком", как будете готовиться? Наверняка настраиваетесь, потому что в первом круге мы все знаем, чем встреча закончилась.
- Да, соперник неудобный, будем его разбирать. Должен будет подключиться к тренировкам Мухутдинов и добавится новичок команды - Александр Черный. У нас хорошая обойма, я уверен, мы будем играть
только на победу!

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей