Юдин: "Понравилась реализация моментов"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Понравилась реализация моментов"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин - об итогах I этапа Кубка России, в котором его команда сыграла вничью с "Северной Двиной" (3:3) и разгромила "ИрАэро" (8:0), пробившись в следующий этап турнира. 

- Поздравляем с победой и выходом во II этап кубка России. Что скажите по игре с "ИрАэро", довольны ли? 
- Счет 8:0 говорит сам за себя. Команда была настроена на победу, конечно, после игры с "Северной Двиной" остался общий негатив, но это как раз добавило эмоций которых ранее и не хватало.  Понравилась реализация моментов, комбинировали и выходили из прессинга, красивые голы забивали, да и вратари сыграли отлично. Данила Смирнов - наш молодой вратарь - получил много игрового времени, отразив три очень опасных удара.

- Первая игра с "Северной Двиной" закончилась со счетом 3:3, хотя в прошлом розыгрыше было 9:0. Что скажите по этой игре? 
- Надо сразу сказать, что "Северная Двина" это уже другая команда, они обогатились за счет участия в Париматч - Высшей лиге, добавилось несколько хороших игроков. Мы вели 3:1, но во втором тайме без реализации своих моментов у нас появляются нервы, ошибки. Как итог - 3:3, концовка очень нервная. Если бы пропустили, то не прошли бы дальше. Я как тренер буду разбирать эту игру, здесь очень многое зависит от психологии. Поговорим с ребятами, уверен, что сможем решить этот вопрос. 

- I этап теперь позади, для команды все закончилось успешно. Есть ли шероховатости по игре? 
- Конечно, есть проблемы в реализации. С помощью этих моментов надо наращивать свое преимущество и доводить до победы каждую игру. Будем над этим работать и радовать наших болельщиков! 

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей