Жаров/Шакиев: "Провели хороший, качественный матч"
Официальные партнеры

МФК "Деловой партнер" (Великий Новгород)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Караулов Михаил Олегович
  • Главный тренер Степанов Алексей Викторович
  • Домашняя арена ФСК НовГУ / г. Великий Новгоро...

Жаров/Шакиев: "Провели хороший, качественный матч"

Поделиться:
Тренер "Делового партнера" Евгений Жаров и игрок его команды Анар Шакиев прокомментировали поражение от СК "АЛГА" (3:5) в 13-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

Евгений Жаров, тренер МФК "Деловой партнер":
- Провели достаточно качественную игру. Что случилось в концовке? В принципе, ничего. Этот сумасшедший удар, в результате которого нам забили гол и сравняли счет? Но тут момент такой, что доиграй наш футболист до конца, подкатись, помешай, может быть, тут ничего бы и не было. Но этот эпизод нужно, конечно, еще посмотреть. Просто не повезло. Провели хороший, качественный матч. По сравнению с другими последними нашими играми создали большое количество опасных моментов у чужих ворот, но не смогли их реализовать. В первом тайме в какой-то момент потеряли концентрацию. Допустили одну, ошибку, вторую и соперник тут же нас наказал. Потом собрались, сравняли счет, даже вышли вперед, но концовка опять провальная.

Анар Шакиев, игрок МФК "Деловой партнер":
- Старался помочь команде. Сначала не получалось¸ но потом как-то влился в игру и все пошло. Обидно, что проиграли. Я считаю, что мы не заслужили поражения. Моментов море, но мяч в ворота не идет, а нам забивают какие-то бешеные мячи. Этот третий гол нас немного сломил, потом четвертый, пятый. Не доиграли до конца матч.


Пресс-служба МФК "Деловой партнер"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей