Жаров/Муратов: "Мы не заслужили поражения"
Официальные партнеры

МФК "Деловой партнер" (Великий Новгород)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Караулов Михаил Олегович
  • Главный тренер Степанов Алексей Викторович
  • Домашняя арена ФСК НовГУ / г. Великий Новгоро...

Жаров/Муратов: "Мы не заслужили поражения"

Поделиться:
Наставник "Делового партнера" Евгений Жаров и игрок его команды Борис Муратов прокомментировали поражение от "Дельты" (1:5) в 21-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

Евгений Жаров, главный тренер МФК "Деловой партнер":
- Планировали забить по возможности первыми, чтобы соперник все-таки раскрывался побольше. Забили первыми и играли неплохо, но при смене "четверок" получили нелепый гол. Это вообще я никак не могу объяснить. До этого у соперников и моментов-то почти не было. Неплохо вратарь у них подтащил какие-то моменты. А во втором тайме где-то чуть начали рисковать, где-то не добежали. Однако мы не заслужили поражения. По созданным моментам мы соперника превзошли точно, оставалось только забить. Наша беда. Как обычно, мы не можем попасть в створ, а соперник бьет, попадает, забивает.

Париматч Высшая лига.png


Борис Муратов, игрок МФК "Деловой партнер":
- В команде сразу приняли тепло, с этим вопросов никаких нет, да и город тоже хороший. Свою первую игру за "Деловой партнер" я оцениваю "пятьдесят на пятьдесят". Создаем очень много моментов, но не забиваем. В обороне я тоже сегодня не дорабатывал, свои голы я знаю. Не лучшая моя игра сегодня была.

Пресс-служба МФК "Деловой партнер"

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей