А. Степанов/Чугунов: "Мы играем для болельщиков"
Официальные партнеры

МФК "Деловой партнер" (Великий Новгород)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Караулов Михаил Олегович
  • Главный тренер Степанов Алексей Викторович
  • Домашняя арена ФСК НовГУ / г. Великий Новгоро...

А. Степанов/Чугунов: "Мы играем для болельщиков"

Поделиться:
Наставник "Делового партнера" Алексей Степанов и вратарь команды из Великого Новгорода Александр Чугунов подвели итоги встречи с "Динамо" в 4-м туре Париматч - Высшей лиги (3:3). 

Алексей Степанов, главный тренер МФК "Деловой партнер":
- Игрой, конечно же, доволен. Я думаю, результат справедлив, потому что были моменты как у "Динамо", так и у нас. Матч был обоюдоострым, до последних минут держал в напряжении. Ребята сегодня показали то, что мы хотели увидеть. Показали характер, стелились. Я думаю, что с такой игрой нас ждет хорошее будущее. Хотелось бы поздравить болельщиков, которые пришли на трибуны, поддержали нас, не опустили руки. Пришли, посмотрели. Думаю, что они получили удовольствие. Нам приятно играть при наших болельщиках. Я их уже просил немного подождать, если мы будем так играть, обязательно придут и очки, и победы.

Александр Чугунов, вратарь МФК "Деловой партнер":
- Обе команды сегодня были достойны победы, ничья - закономерный результат. Абсолютно обоюдоострая игра. Такой мини-футбол нравится зрителям, поэтому болельщики на него ходят. Мы играем для болельщиков, для Великого Новгорода. Ничего страшного, что мы сегодня не добились победы. Команда только строится, ей всего лишь два с половиной месяца. Тут надо потерпеть и болельщикам, и нам. Результат в любом случае придет. Думаю, сегодня все увидели рождение команды. Именно той, которая будет отстаивать честь Великого Новгорода.


Пресс-служба МФК "Деловой партнер"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей