Хайрулин/Муждаков: "Будем разбирать матч на холодную голову"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Хайрулин/Муждаков: "Будем разбирать матч на холодную голову"

Поделиться:
Старший тренер "Нормана" Юрий Хайрулин и игрок нижегородцев Азиз Муждаков прокомментировали поражение от "Газпром Бурения (3:10) в 3-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

Юрий Хайрулин, старший тренер МФК "Норман":
- Прокомментировать результат достаточно сложно, будем разбирать матч на холодную голову. Ребята прикладывали максимум, так что упрекнуть никого не могу. Огромная разница в уровне и мастерстве футболистов наших команд. За "Газпром Бурение" выступают игроки, которые и чемпионами становились, и в Париматч - Суперлиге выступали. У нас же ребята, которые только начинают свой путь в профессиональном футболе. Поэтому и было так тяжело.

Новички нашей команды молодцы, заявили о себе уже в первой игре. Думаю, что тренерский штаб "Торпедо" обратит на них внимание. Они сегодня постарались продемонстрировать то, для чего их пригласили.

Азиз Муждаков, игрок МФК "Норман":
- У нас молодой состав, которому пока трудно соперничать против опытных футболистов. Тем не менее, мы старались и отдавали силы. Есть над чем работать, постараемся исправить свою ошибки. Пока сложно оценивать свою игру после такого матча. Как правильно сказал тренер, это нужно делать на холодную голову, а потом исправлять свои ошибки.


Пресс-служба МФК "Норман"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей