Большаков/Ющенко: "Эмоции зашкаливали у всех" " />
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Большаков/Ющенко: "Эмоции зашкаливали у всех"

Поделиться:
Старший тренер "Нормана" Дмитрий Большаков и капитан нижегородцев Станислав Ющенко прокомментировали поражение от МФК "Спартак-Донецк" (4:7) в 12-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

Дмитрий Большаков, старший тренер МФК "Норман":
- Не хочется давать комментарий после такой игры. Разберем ее, проанализируем и будем двигаться дальше. "Спартак-Донецк" - один из лидеров чемпионата, так что готовились мы соответствующе. По первому тайму видно было, что можем зацепиться за результат. Сделали корректировки в перерыве, вышли с другим настроем и повели в счете. Тут, наверное, нужно было сконцентрироваться на организации и дисциплине. Эмоции зашкаливали у всех, но нам нужно учиться направлять их в правильное русло. Возможно, сегодня была моя недоработка или парни не слышат, но мы такие ситуации обговариваем. Не хочется возвращаться к этому вопросу, но ситуация, видимо, требует.

Станислав Ющенко, капитан МФК "Норман":
- Тренер правильно заметил, могли зацепить как ничью, так и победу. Но, к сожалению, наша дисциплина оставляет желать лучшего. Наверное, возьму на себя вину тоже, так как я человек постарше, опытнее, капитан, необходимо было успокоиться. А в итоге завелся сам. Нам необходимо работать над этим компонентом.


Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей