Большаков: "Оправданий поражению нет" " />
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Большаков: "Оправданий поражению нет"

Поделиться:
Старший тренер "Нормана" Дмитрий Большаков прокомментировал поражение от "Северной Двины" в 14-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (3:5). 


- Поздравляю с победой "Северную Двину", результат заслуженный. Хотели победить, горели глаза, выложились на все сто процентов. Касаемо матча - знали, что будет динамично, играли в три "четверки". Упустили начало, пропустили на первых минутах, во многом из-за несогласованности в действиях, будем анализировать и пытаться исправить. Затем выровнялись, даже стали доминировать, создали и реализовали свои моменты - в итоге 2:2 к перерыву.

Во втором тайме вышли вперед, тут на первый план вышла организация игры. Где-то надо было опуститься, сыграть более дисциплинированно. Но мы побежали вперед, кому-то не хватило сил, в каких-то моментах не доиграли - результат на табло, 3:5.

Оправданий этому поражению нет, виноваты сами. Можно было побеждать и поднять настроение перед Новым годом себе, родственникам, болельщикам. Но удачливее была "Северная Двина", плюс сыграли роль родные стены.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей