Погосян: "Команда готова к матчу с КПРФ-2"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Погосян: "Команда готова к матчу с КПРФ-2"

Поделиться:
Игрок "Динамо" Эрик Погосян поделился мыслями относительно предстоящей встречи с КПРФ-2 в рамках 24-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

После тяжелого выезда в Саратов ребятам нужен был хороший отдых, наш тренер его предоставил. Затем были нагрузки в течение нескольких дней. Сейчас, думаю, команда готова к матчу с КПРФ-2. Я уверен, что все понимают серьезность этой игры и настроены правильно. Встреча предстоит крайне сложная, нам будет противостоять опытная и очень организованная команда, которая надежно играет в обороне. У "коммунистов" достаточно мастерства, чтобы наказать нас за любую ошибку. Только с максимальным настроем и концентрацией до последней минуты мы можем рассчитывать на положительный результат в этой игре. 
 
В данный момент я прохожу восстановление после травмы и последовавшей за ней операции. Ежедневно занимаюсь лечебной физкультурой, делаю физиотерапию под присмотром врача-реабилитолога. Сейчас я уже нахожусь на завершающей стадии восстановления и рассчитываю на следующей неделе подключиться к общей группе. Если все будет идти по плану, то я смогу выйти на поле в матче с командой "АЛГА".

Пресс-служба МФК "Динамо"

Париматч Высшая лига.png

Назад к списку новостей