Трубин: "Постараемся не разочаровать болельщиков" " />
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Трубин: "Постараемся не разочаровать болельщиков"

Поделиться:
Капитан "Красной гвардии" Алексей Трубин - об итогах "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" и ожиданиях от матчей с дублем "Газпром-Югры" и самарским "Лучом-ГТС" в рамках Париматч - Высшей лиги.

- На прошлой неделе завершилась "Спортмастер-ЮНИОРЛИГА", где команда КПРФ заняла пятое место. Как оцените итоги турнира?
- Думаю, мы могли выступить гораздо лучше. Очень хотелось выиграть этот турнир, особенно когда он проходил в моем родном городе Нижнем Новгороде, но чего-то нам не хватило. 

- Насколько много сил оставила команда на этом турнире?
- В финальном этапе мы провели пять матчей за пять дней. Каждая игра проходила для нас очень тяжело, поэтому сил, конечно, оставили очень много. После турнира у нас было немного времени для того чтобы восстановиться, плюс у нас есть несколько ребят постарше, которые не принимали участие в турнире.

- Впереди у "Красной гвардии" непростая неделя - два домашних поединка с дублем "Газпром-Югры" и самарским "Лучом-ГТС". Чего ждете от этих матчей?
- Жду от этих встреч только положительного результата, ведь мы играем дома при своих болельщиках, которые с нами при любой ситуации. Постараемся их не разочаровать!

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Париматч Высшая лига.png


Назад к списку новостей