Козлов: "Ничья - самый справедливый результат"
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Козлов: "Ничья - самый справедливый результат"

Поделиться:
Главный тренер "Красной гвардии" Александр Козлов - о ничьей (3:3) с "Лучом-ГТС" в игре 7-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

- Александр Владимирович, скажите пожалуйста, довольны ли вы результатом сегодняшней игры?
- Во-первых, я очень рад быть в Самаре, рад, что география Париматч - Высшей лиги расширилась. Поздравляю вас с этим знаменательным для города событием. Уже есть две команды, одна из которых выступает в Париматч - Суперлиге. Это здорово, правильные действия в сторону мини-футбола всегда приветствуются. Что касается игры, то сейчас мы немного находимся в психологической яме, поскольку есть череда поражений, прослеживается неуверенность в наших действиях. Сегодняшняя ничья - шаг вперед, это одно набранное очко. Пусть этот шаг небольшой, но я считаю, что по игре мы сопернику не уступали, в чем-то даже превосходили. Думаю, что для зрителей была интересная игра, были опасные моменты, никто не отсиживался, отсюда и результат. Ничья, наверное, самый справедливый результат в футболе.

- Качеством игры вашей команды сегодня удовлетворены?
- Безусловно, все, что мы отыгрывали на тренировках, я увидел, немного не хватило в завершающей стадии, нужно было чуть увереннее реализовывать те моменты, которые доходили до ворот соперника. Чувствуется неуверенность в игре моих подопечных, одно очко - это импульс для дальнейшего развития.

Пресс-служба МФК "Луч-ГТС"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей