Козлов: "Максимально пытались держать в напряжении одного из лидеров"
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Козлов: "Максимально пытались держать в напряжении одного из лидеров"

Поделиться:
Наставник "Красной гвардии" Александр Козлов - о поражении от "Оргхима" (2:7) в игре 13-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Мы были очень хорошо настроены дать бой лидеру. У него отсутствовало несколько ключевых футболистов в составе, но это, как говорится, проблема не наша, а соперника. Первые два мяча - индивидуальные ошибки футболистов, которые, играя на таком уровне, ты не имеешь права совершать. Нас наказали за наши ошибки. И в целом из семи мячей, четыре-пять мы организовали себе сами. Что касается игры нашей команды в целом – считаю, она играла очень прилично. В первом тайме при равном счете у нас были возможности выйти вперед, держать нити игры в своих руках. Команде соперника не удавалось создавать моменты, мы достаточно неплохо оборонялись. Считаю, что именно командно "Оргхим" ничего не создал – он создавал все индивидуально, за счет большего мастерства и опыта футболистов, особенно в завершающей стадии. Понятно, что нам этого и не хватило.

Вся проблема в том, что мы создаем моменты, но поставить точку пока что не можем. Надеюсь, это придет с опытом. Командно мы создавали сегодня больше, меня это не может не радовать. Исполнительское мастерство соперника было выше. Надо это признать, принять это поражение и двигаться дальше в том направлении, которое мы выбрали. Я совершенно никак не могу упрекнуть свою команду в отдаче – мы максимально пытались держать в напряжении одного из лидеров чемпионата. В Нижнем Новгороде тоже будем стараться дать бой.

Пресс-служба МФК "Оргхим"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей