Терехин/Трубин: "Очень понравилось отношение ребят" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Терехин/Трубин: "Очень понравилось отношение ребят"

Поделиться:
В игре 10-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги против "Саратов-Волги" Михаила Маркина подменил администратор Павел Терехин - первый капитан в профессиональной истории МФК КПРФ. КПРФ-2 одержала уверенную победу - 6:1. Своим мнением о прошедшем матче также поделился игрок "коммунистов" Алексей Трубин.

Павел Терехин, администратор МФК КПРФ-2:
- Хочу поблагодарить ребят за хороший матч, очень понравилось их отношение. Играли неплохо, забили хорошие и красивые мячи. Игра удалась, мы победили.

- Волновались?
- Сначала вообще не волновался - ехал на матч с отличным настроением. Но перед игрой немножечко "потряхивало". Но опытные ребята помогли мне с этим справиться своим отношением и игрой. Очень рад, что получил такой опыт. Приятные впечатления, в первую очередь за счет
результата.

- Как поддерживали связь с Михаилом Маркиным?
- Мы созванивались до матча, Михаил Александрович поделился своим видением ситуации. Во время игры он через доктора передавал мне ценную информацию.

Алексей Трубин, игрок МФК КПРФ-2:
- Своей игрой недоволен, были ошибки. Иногда не получалось дорабатывать в обороне. Но я буду исправлять это на тренировках. Главное, что команда выиграла, все у нас получилось. Что планировали, то и сделали. На самом деле очень хотел забить. Надеюсь, что этот гол придаст мне
уверенности. Спасибо партнерам, если бы не они - не забил бы.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей