Молчанов: "Впереди - очень интересный финал" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Молчанов: "Впереди - очень интересный финал"

Поделиться:
Капитан КПРФ-2 многократный победитель Париматч - Высшей лиги Дмитрий Молчанов - о финальном противоборстве с "Оргхимом".
Париматч Высшая лига.png
- Во втором матче полуфинала КПРФ-2 крупно обыграла дубль "Газпром-Югры", но согласитесь - счет не совсем отражает накал матча.
- Согласен однозначно, счет не по игре . Как и в первом матче, дубль "Газпром-Югры" старался противопоставлять нам прессинг, старался быстро отнимать мяч. У соперника хорошие стандарты, есть наработки. Но мы подошли к этому поединку собраннее, ведь в первом были детские ошибки. Это поправили. Наша победа закономерна, но счет 7:0 вовсе не говорит, что нам было легко.

- Переломный момент матча - второй мяч, автором которого стали вы.
- Вратарь соперника начал подходить, прокинул себе, Влад Мерлушкин накрыл его удар. Была такая ситуация, когда надо быстро сориентироваться. Посмотрел, что ворота пустые, решил направить мяч в их сторону - а там попаду или нет. Получилось удачно. Я же не буду говорить, как Юрий Ковтун после матча с Югославией, что бил именно туда (смеется).

- Впереди - финал с "Оргхимом", которому в регулярном чемпионате КПРФ-2 дважды уступила.
- Конечно, уступать всегда неприятно. Но в регулярном сезоне по таблице мы оказались выше до того, как случилась пандемия. Все решается в играх на вылет. И вот мы пришли к этим матчам, победит сильнейший. Не знаю, будут ли болельщики в Нижнем Новгороде, надеюсь, что да. У "Оргхима" хорошая команда, хорошая арена - будет интересно!

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей