Маркин: "Надо сделать правильные выводы перед плей-офф"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Надо сделать правильные выводы перед плей-офф"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин прокомментировал поражение от "Спартака" (1:2) в 22-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- "Спартак" не удивил, с начала недели мы готовились, я знал, что нас ждет именно такая игра. Своим игрокам хотел донести, чтобы не расслаблялись после матча красно-белых с "Газпром Бурением". В той игре "Спартаку" не повезло, такое количество голов не соответствовало содержанию игры. Знал, что будет непросто, к тому же наш соперник усилился качественными игроками. Понимал, что надо забивать, чтобы вести более спокойную игру, но мы не смогли этого сделать благодаря вратарю соперника и остальным игрокам.

В раздевалке сказал ребятам, что по самоотдаче и желанию победить у меня нет никаких вопросов. Надо сделать правильные выводы перед плей-офф. "Спартак" показал, что никому не стоит ожидать легкой прогулки, любая команда из первой восьмерки может преподнести сюрприз. Получилась качественная, боевая игра, с драйвом и напряжением с первых до последних секунд. Такие игры нечасто случаются в Париматч - Высшей лиге. Такие матчи дают возможность игрокам расти, это важно для наших молодых игроков. Поздравляю "Спартак" с заслуженной победой.



Пресс-служба МФК "Спартак"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей