"Все финалисты - друзья и соперники"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

"Все финалисты - друзья и соперники"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры"-99/00 гг.р. Андрей Дюрягин и нападающий команды Вячеслав Ненов поделились ожиданиями от старта в "Финале четырех" юниорской Суперлиги.


Главный тренер "Газпром-Югры"-99/00 гг.р. Андрей Дюрягин и нападающий команды Вячеслав Ненов поделились ожиданиями от старта в "Финале четырех" юниорской Суперлиги.

Андрей Дюрягин, тренер МФК «Газпром-ЮГРА»-99-00 гг.р.


- Как оцениваете шансы своей команды. Какими сильными сторонами обладает команда «Газпром-ЮГРА»-99-00 гг.р?
- В финале нет слабых команд, поэтому трудно оценивать шансы. Могу отметить то, что у нас дружный и сплоченный коллектив, многие футболисты играют и тренируются друг с другом с самого детства, а значит знают и понимают партнеров на площадке.

- Какой соперник для вас самый принципиальный и самый сложный в этом финале? Есть команды, на которые настраиваетесь как-то по-особенному?
- Выделить какую-то одну команду не могу, все финалисты наши давние друзья и соперники, с которыми уже не однократно встречались в важных матчах. У кого-то опыт выступления больше, у кого-то меньше, но с уверенностью можно сказать, что желание выиграть этот финал равное у всех. Мы же будем выкладываться на все 100%, и доказывать нашей игрой, что мы достойны финала.

***

Вячеслав Ненов, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»-99-00 гг.р.

- Вячеслав, недавно тебя заявили за дубль «Газпром-ЮГРЫ», это дало тебе какой-то внутренний подъем? Дополнительную мотивацию?
- Попасть в дубль «Газпром-ЮГРЫ» была моя мечта. Когда работаешь с более опытными ребятами, прогрессируешь от тренировки к тренировке. Теперь моя мечта, которую я буду стараться реализовать и воплотить – попасть в основную команду, заслужить доверие тренерского штаба. Именно это меня мотивирует.

- Как настраиваетесь на игры финала, какие главные цели стоят перед вами?
- У нас есть только одна цель – победа. Мы играем за команду с большим именем, где нельзя даже думать о других результатах.

- Расскажи, чем силён ваш коллектив? Чем планирует удивлять соперника?
- Команда у нас собралась очень сплоченная и боевая, играем уже давно вместе, понимаем друг друга.- Что можешь сказать о соперниках на этот финал?
- У каждого из соперников есть своя сильная сторона, поэтому, думаю, каждый матч будет сложным, напряженным и сопровождаться накалом эмоции и бескомпромиссной борьбой.Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей