Лукин: "Очень хотим реабилитироваться за поражения"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Лукин: "Очень хотим реабилитироваться за поражения"

Поделиться:
Игрок дубля "Газпром-Югры" Александр Лукин рассказал о настрое команды на предстоящую игру 12-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с КПРФ-2.

- Последние два матча заканчивались для дубля с отрицательным результатом и не принесли очков. Как настрой перед туром против "коммунистов"?
- В последних матчах результат совсем не тот, который хотелось бы видеть, но мы стараемся. Очень хотим реабилитироваться за эти поражения, плюс такой сложный соперник в этом туре, поэтому настрой будет боевым. Будем выходить, оставлять все силы на поле, другого выбора у нас нет.

- Можешь выделить кого-то из игроков, за кем пристально следишь?
- Иногда смотрю игры КПРФ-2. Там очень много сильных и опытных игроков, те же Курбанов, Коробейников. Но хочу сказать, что команда в целом работает как единый механизм. Также у них очень хорошие стандарты. Видно, что игроки понимают друг друга с полуслова.

- За счет чего дубль может переиграть соперника?
- Переиграть соперника сможем, если будем единой командой от первой и до последней секунды матча, если каждый выложится на сто процентов. За счет горячего сердца, но холодной головы.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Лукин Александр