Копейкин/Селезнев: "Сами себе создали проблемы"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Копейкин/Селезнев: "Сами себе создали проблемы"

Поделиться:
Наставник дубля "Газпром-Югры" Александр Копейкин и вратарь югорчан Антон Селезнев - об итогах встречи с "Оргхимом" в 9-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). Игра завершилась со счетом 3:6. 

Александр Копейкин, главный тренер МФК "Газпром-Югра-д":
- При достаточно неплохой игре мы допускаем детские ошибки. Привезли сами себе голы, что с такой командной убийственно делать. Плюс не забиваем свои моменты, из-за этого такой счет. Хорошая игра, хороший соперник, думаю, мы тоже неплохо выглядели.

Антон Селезнев, вратарь МФК "Газпром-Югра-д":
- Мы провели два разных тайма в матче против "Оргхима". В первый не вошли, пропустили на первой минуте. Во втором пытались отыграться, создали немало моментов, но реализация нас опять подводит, много не забиваем в каждом матче. А так выиграть не получится, особенно когда пропускаем ненужные мячи, залезаем в "минус". Если смотреть на турнирную таблицу, то сейчас у нас непростое положение. Сами себе создали проблемы и теперь приходится с такими командами как "Оргхим" стараться вырывать очки, но что-то не получается. Играем со всеми командами на победу, но не выходит, подводит реализация.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей