Копейкин: "Настрой будет боевой"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Копейкин: "Настрой будет боевой"

Поделиться:
Главный тренер дубля "Газпром-Югры" Александр Копейкин рассказал о своих ожиданиях от встречи с "Динамо", которая пройдет в 14-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Александр Николаевич, это ваш дебютный сезон на посту главного тренера молодежной команды. Получаете ли удовольствие от процесса?
- Да, мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Я передаю свой опыт молодым ребятам, это интересно!

- Сезон складывается не слишком успешно, команда чередует хорошие и не очень матчи. Можно ли выделить одну причину такого выступления или это комплекс нюансов, которые сказываются на результатах?
- Я бы не сказал, что мы чередуем хорошие и плохие матчи - из всех игр мы провели один неудачный матч. Это игра против СК "Саратов-Волга". Остальные мы провели более-менее ровно. Да, не было результата. Согласен, через победы приходит уверенность, но мы идем к этому, работаем каждый день, чтобы быть лучше и стремиться в первую команду. А нюансы - это пока наше исполнительское мастерство.

- Вы провели много матчей против "Динамо" в качестве игрока. Нужно ли настраивать футболистов на этот матч?
- Да, было много матчей против "Динамо", но это уже история! Сейчас все по-другому. Сейчас это тоже молодая команда, которая играет в интересный современный мини-футбол, у которой виден свой рисунок, который прививает Александр Рахимов. Поэтому настрой будет боевой.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей