Чугунов: "Выполнили свою задачу"
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: "Выполнили свою задачу"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов - о победе над дублем "Газпром-Югры" в поединке 2-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги (5:0). 

Parimatch_VL.png

 - В первую очередь хочу поблагодарить своих ребят за самоотдачу. С середины первого тайма мы играли на пяти фолах и больше не нарушили правила – это дорогого стоит. 

- Как вам игралось без зрителей? 
- Как на кладбище (смеется). И то, там, наверное, веселее бывает. Конечно, без болельщиков очень тяжело играть. Мы как актеры в театре. Если на спектакле пустой зал, то и играть не для кого. Так и здесь. Но сейчас такая ситуация, надо подстраиваться под эти реалии. Скоро все закончится, а болельщики вернутся на трибуны. 

- Вы хорошо разобрали югорчан, но чем-то они вас удивили сегодня? 
- Меня трудно чем-то удивить (улыбается). Молодая команда, ребята старались, играли. Кто-то ушел в основной состав, появились совсем молодые футболисты. Им, как и нам, непросто, они ищут свою игру. Нам немного проще, мы второй год в одном составе. Везет сильнейшим, значит, мы сегодня были сильнее. То, что было, мы забили. Могли еще забить, когда они играли "пять на четыре". Выполнили ту задачу, которую хотели выполнить.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей