Чугунов: "Надеюсь, что подойдем к матчу в хороших кондициях"
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: "Надеюсь, что подойдем к матчу в хороших кондициях"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов поделился мыслями о предстоящей встрече с "Лучом-ГТС" в рамках 5-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад")

- Дмитрий Вячеславович, 19 октября нас ждёт своеобразное дерби новичков Париматч - Высшей лиги. "Северная Двина" смогла одержать две победы на старте, а на счету "Луча-ГТС" - только лишь ничья. Самарцы приедут по-спортивному злые. Что ждать от матча?
- Мы уже встречались весной с "Лучом-ГТС" в финальном этапе Первой лиги, который проходил в Архангельске. Тогда мы уступили - 2:5. Команда добротная, сыгранная. Там много ветеранов, но они не первый год играют вместе. Может им в начале сезона где-то не повезло, да и соперники были сильными. Это пока ни о чем не говорит, легко не будет.

- Несмотря на то, что команда из Самары проигрывает, она много забивает. Смотрели их матчи, разбирали игру?
- И наблюдали, и разбирали, еще в ближайшие дни рассмотрим основные нюансы. Сейчас все много забивают. Мало игр, которые заканчиваются 2:1 или с подобным счетом. Практически в каждом матче крупные счета, все стараются играть в атакующий футбол.

- Две недели готовились дома, но, к сожалению, у ряда футболистов были простудные заболевания. Сейчас все в строю?
- Да, все в строю, все готовы, кроме Жени Чарушина. После удачно сделанной операции он отправился домой и там проходит реабилитацию. Надеюсь, что подойдем к матчу в хороших кондициях. Прогнозировать ничего не буду. Будем стараться показать хороший футбол и порадовать болельщиков! Мы играем для низ. По переполненным трибунам видно, что за нас переживают и болеют. Нам нужно стараться, и победы придут.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей